Кубок и Первенство России по троеборью
   

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Годовая бухгалтерская отчетность за 2010 год

Годовая бухгалтерская отчетность за 2011 год

Годовая бухгалтерская отчетность за 2012 год

Годовая бухгалтерская отчетность за 2013 год

Годовая бухгалтерская отчетность за 2014 год 


Чемпионат города Москвы по баскетболу - «Битца» среди мужских клубов/команд в возрастной категории «35 лет и старше»

Положение о соревнованиях (скачать *.doc), декларация о здоровье (скачать *.doc), техническая заявка (скачать *.doc)




Статистику игр Вы также можете увидеть на сайте:


КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПОЛУФИНАЛ 

ФИНАЛ 

04 апреля 2017г. (вторник) 

18:00  2 место - 3 место 
20:00  1 место - 4 место 
06 апреля 2017г. (четверг) 

18:00  
Игра за 3 место
20:00  Игра за 1 место

Регулярный Чемпионат 1 круг
Регулярный Чемпионат 2 круг

12 ноября    
2016 г.
(суббота)

1 тур
10.00   «Сретенка» - «Легион»
11.30   «Бизоны» – «Битца-Тим»
13.00   «Пролетарка» – «Альвистоун»
14.30   «Ясенево» - «Инвест»

«Проект-Восток» - «Проект – Маэстрос»
-  28 декабря в 19:00


04 февраля    
2017 г.
(суббота)

10 тур
10.00   «Легион» - «Сретенка»
11.30   «Битца-Тим» - «Бизоны»
13.00   «Альвистоун» - «Пролетарка»
14.30   «Инвест» - «Ясенево»
16:00   «Проект – Маэстро» - «Проект – Восток»
19 ноября
2016 г.
(суббота)

2 тур
10.00   «Сретенка» – «Пролетарка»
11.30   «Легион» – «Инвест»
13.00   «Проект – Маэстрос» - «Ясенево»

 «Битца-Тим» - «Альвистоун» - 13 декабря в 19:30
«Проект-Восток» - «Бизоны» - 11 января в19:30

11 февраля
2017 г.
(суббота)

11 тур
10.00    «Пролетарка» – «Сретенка»
11.30    «Альвистоун» – «Битца-Тим»
13.00    «Ясенево» - «Проект – Маэстро»
14.30    «Бизоны» - «Проект – Восток»
16:00    «Инвест» – «Легион»
26 ноября
2016 г.
(суббота)

3 тур
10.00   «Сретенка» – «Инвест»
11.30   «Битца-Тим»  – «Проект – Восток»
13.00   «Проект – Маэстрос» – «Альвистоун»
14.30   «Ясенево» - «Пролетарка»
16.00   «Бизоны» - «Легион»

18 февраля
2017 г.
(суббота)

12 тур
10.00    «Инвест» – «Сретенка» 
11.30    «Проект – Восток» – «Битца-Тим»
13.00    «Альвистоун» – «Проект – Маэстро»
14.30    «Бизоны» - «Легион»
16:00   «Пролетарка» - «Ясенево
03 декабря
2016 г.
(суббота)

4 тур
10.00   «Проект – Восток» – «Сретенка»
11.30  
«Легион» – «Битца-Тим» 
13.00   «Инвест» – «Проект – Маэстрос»
14.30   «Альвистоун» – «Ясенево»
16.00   «Пролетарка» - «Бизоны»

25 февраля
2017 г.
(суббота)

13 тур
10.00    «Сретенка» – «Проект – Восток»
11.30    «Битца-Тим» – «Легион»
13.00    «Проект – Маэстро»– «Инвест»
14.30   «Ясенево»– «Альвистоун»
16:00    «Бизоны» - «Пролетарка»
10 декабря
2016 г.
(суббота)

5 тур


13 декабря
(вторник)
10.00   «Альвистоун» - «Сретенка»
11.30   «Пролетарка» - «Проект – Маэстрос»
13.00   «Инвест» - «Битца-Тим»
14.30   «Проект – Восток» - «Легион»
16.00   «Бизоны» - «Ясенево»

«Битца-Тим» - «Альвистоун» -  в 19:30
04 марта
2017 г.
(суббота)

14 тур
10.00   «Сретенка» - «Альвистоун»
11.30   «Пролетарка» – «Проект – Маэстро»
13.00   «Битца-Тим» - «Инвест»
14.30   «Легион» - «Проект – Восток»
16:00   «Бизоны» - «Ясенево»
17 декабря
2016 г.
(суббота)

6 тур
10.00   «Битца-Тим» - «Сретенка»
11.30   «Инвест» – «Пролетарка»
13.00   «Легион» – «Проект – Маэстрос»
14.30   «Проект – Восток» – «Ясенево»
16.00   «Алвистоун» - «Бизоны»

11 марта
2017 г.
(суббота)

15 тур
10.00   «Сретенка» - «Битца-Тим»
11.30   «Пролетарка»– «Инвест»
13.00   «Проект – Маэстро»– «Легион»
14.30   «Ясенево» – «Проект – Восток»
16:00   «Бизоны» - «Альвистоун»
24 декабря
2016 г.
(суббота)

7 тур

28 декабря
(среда)
10.00  «Ясенево» –«Легион»
11.30  «Проект – Маэстрос» – «Битца-Тим»
13.00  «Пролетарка» – «Проект – Восток»
14.30  «Альвистоун» - «Инвест»
16.00  «Бизоны» - «Сретенка»

«Проект-Восток» - «Проект – Маэстрос»
-  в 19:00
18 марта
2017 г.
(суббота)

16 тур
10.00   «Сретенка» – «Бизоны»
11.30   «Легион» - «Ясенево»
13.00   «Проект – Восток» - «Пролетарка»
14.30   «Инвест» - «Альвистоун»
16:00   «Битца-Тим» – «Проект – Маэстро»
14 января
2017 г.
(суббота)

8 тур
10.00   «Сретенка» - «Проект – Маэстрос»
11.30   «Легион» – «Пролетарка»
13.00   «Проект – Восток»–«Альвистоун»
14.30   «Битца-Тим» – «Ясенево»
16.00   «Инвест» - «Бизоны»

25 марта
2017 г.
(суббота)

17 тур
10.00   «Проект – Маэстро» - «Сретенка»
11.30   «Пролетарка» - «Легион»
13.00   «Альвистоун» - «Проект – Восток»
14.30   «Ясенево» - «Битца-Тим»
16:00   «Бизоны» - «Инвест»
21 января
2017 г.
(суббота)

9 тур
10.00   «Ясенево» - «Сретенка»
11.30   «Пролетарка» – «Битца-Тим»
13.00   «Альвистоун» – «Легион»
14.30   «Инвест» – «Проект – Восток»
16.00   «Бизоны» - «Проект-Маэстрос»
01 апреля
2017 г.
(суббота)

18 тур
10.00   «Сретенка» - «Ясенево» 
11.30   «Битца-Тим»– «Пролетарка»
13.00   «Легион» – «Альвистоун»
14.30   «Проект – Восток» – «Инвест»
16:00   «Проект – Маэстро» - «Бизоны»

ПОЛУФИНАЛ

ФИНАЛ

04 апреля 2017г. (вторник)

18:00  2 место - 3 место
20:00  1 место - 4 место
06 апреля 2017г. (четверг)

18:00  Игра за 3 место
20:00  Игра за 1 место
 
 

Мы в социальных сетях и блогах











Чемпионат города Москвы по баскетболу - «Битца» среди ветеранов 2016-2017